российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский город Олекминск засыпало снегом «На закуску» к паводку

Районный центр Олекминск сегодня с утра засыпало снегом. За ночь температура воздуха опустилась до –1 градуса, сообщает Gismeteo.

Утром на работу олекминцам пришлось идти по сугробам, под сильным восточным ветром – до 6 метров в секунду.

В течение дня плохая погода сохранится. К вечеру направление ветра в Олекминске переменится, но снег будет идти по-прежнему.

Майский снег для Якутии – не редкость. После 9 мая, например в Нерюнгри, снег шел уже трижды, но каждый раз быстро таял. А 20 мая в Нерюнгринском районе прогремела первая гроза.

Плохая погода наблюдается сегодня на большей части территории Якутии. В столице республики – сильный ветер и небольшой дождь, температура воздуха +16 градусов.

Восстановительные – после ушедшего паводка – работы в Олекминском районе пришлось временно остановить, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 21.05.13

Якутские чиновники строят «гражданское общество для своих». Без «Справедливой России» категорически. / Рыбалка все же станет платной?. На Севере – особая ситуация. / Паромная переправа откроется в Якутске 20-22 мая. Если вода упадет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках