российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доходы-расходы бюджета Якутии растут одинаково Дефицит остается прежним

Сегодня на очередном пленарном заседании депутаты Госсобрания республики подкорректировали закон «О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2013 год», сообщает пресс-служба якутского парламента. Доходы и расходы выросли одинаково, дефицит остался прежним.

Доходы государственного бюджета Якутии планируется увеличить примерно на 3 млрд рублей. Расходы – ровно на столько же. И то и другое – за счет федеральных средств финансовой поддержки от госкорпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

В итоге доходная часть госбюджета Якутии на 2013 год составит 133,8 млрд рублей, расходная – 149,5 млрд при дефиците 15,7 млрд.

Проект закона «О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) «О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2013 год» принят в окончательном чтении.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 31.05.13

Энергетики Якутии помогают речникам. «Судоходными попусками». / Навигация в Якутии обгоняет прошлогоднюю. По курсу на Амгу и Вилюй. / «Власти Якутии в агонии скалят зубы». Так считает депутат Тумусов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках