российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ан-140 совершил аварийную посадку в Якутске Двигатель завибрировал

В аэропорту «Якутск» совершил аварийную посадку самолет Ан-140 авиакомпании «Якутия», выполнявший рейс по маршруту Якутск – Батагай, сообщает News.YKt.Ru.

Наталья Шахурдина, руководитель пресс-службы Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте, так прокомментировала инцидент: «Экипаж вернулся из-за вибрации левого двигателя. На борту было 34 пассажира и четыре члена экипажа. Самолет произвел посадку в 12.50 по местному времени. Пострадавших нет. Привлекались Служба спасения аэропорта «Якутск», на месте несут охрану сотрудники транспортной полиции».

В авиакомпании «Якутия» также сообщили, что на время задержки пассажиры обеспечиваются питанием. Вылет рейса по данному маршруту запланирован сегодня в 20.10 на резервном Ан-24.

Для расследования происшествия создана специальная комиссия.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 11.06.13

Депутаты назначили выборы Гордумы Якутска. На «единый» день – 8 сентября. / В Якутии на размытой дороге погибли лошади. Но скачки все равно состоятся. / Алкоголиков и наркоманов в Якутии стало больше. На 5 процентов за год. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках