российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутия никак не потухнет Горят 12 лесов

По последним данным, на территории республики действуют 12 природных пожаров, два из них локализованы, сообщает ГУ МЧС РФ по Якутии.

Обнаружением и тушением пожаров занимаются 655 человек, используется 52 единицы техники, в том числе 8 воздушных судов.

В Кобяйском районе в тушении лесных пожаров по прежнему участвуют 50 работников резерва парашютно-десантной пожарной службы «Авиалесоохрана» из Амурской области.

Действует межведомственный оперативный штаб.

В настоящее время на территории трех районов – Кобяйского, Нюрбинского и Сунтарского – в лесах введен режим ЧС регионального характера.

На территории девяти районов – Ленского, Верхоянского, Кобяйского, Вилюйского, Нюрбинского, Мирнинского, Сунтарского, Оленекского и Жиганского – действует особый противопожарный режим.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 11.06.13

Президент Якутии ответил журналистам. И про мост, и про «ориентацию» лидера ОНФ. / Ан-140 совершил аварийную посадку в Якутске. Двигатель завибрировал. / Депутаты назначили выборы Гордумы Якутска. На «единый» день – 8 сентября. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках