российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии ликвидируют дождевой паводок Пострадали дома и дороги

Ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации, вызванной дождевым паводком, на территории республики заняты более трехсот человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Якутии.

К настоящему времени в пяти населенных пунктах Таттинского и Мегино-Кангаласского районов подтоплено 76 дворовых территорий и 53 частных жилых дома.

На территории Томпонского района продолжают устранять повреждения дорожного полотна на десяти участках федеральной автодороги «Колыма» (с 274 по 380 км, общая протяженность разрушенных участков – чуть больше 300 метров).

В трех местах разбито дорожное полотно на автодороге муниципального значения Хочо – Телиги Мегино-Кангаласского района, движение там затруднено.

В зоне чрезвычайной ситуации работают спасатели Якутского поисково-спасательного отряда МЧС России и ГКУ «Служба спасения», а также две оперативные группы Главного управления МЧС РФ по Якутии.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 12.06.13

«Губер-диссер»: губернаторы «потеряли» кандидатские. В 11-ти регионах. / Якутия никак не потухнет. Горят 12 лесов. / Президент Якутии ответил журналистам. И про мост, и про «ориентацию» лидера ОНФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках