российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский экс-министр Подголов вылетел из вуза за неуспеваемость Но диплом где-то взял

Экс-министр по делам молодежи и семейной политике республики Александр Подголов был отчислен из Томского политеха в 1989 году за академическую неуспеваемость. Откуда у него взялся диплом – по-прежнему неясно.

«Администрация Томского политехнического университета официально сообщает, что Подголов А.Г. был отчислен из Томского политехнического института в 1989 году за академическую неуспеваемость, Томский политехнический университет не заканчивал и диплом Томского политехнического университета не получал», – ответили на вопрос РИА «Новости» в ТПУ.

Напомним, 6 июня президент Якутии освободил министра от занимаемой должности. В ходе проверки был установлен факт «незаконного получения» Подголовым в 1992 году диплома Томского политехнического университета о высшем профессиональном образовании по специальности «Инженер-электрик».

Осталось ответить на главный «криминальный» вопрос: где нерадивый студент «получил» свой «незаконный» диплом? Купил в подземном переходе?

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 15.06.13

Депутат Тумусов о «колониальной политике» и развитии Дальнего Востока. Ключевые проблемы: кадры, энергетика, транспорт, налоги. / Врач из Якутии – лучший фтизиатр России. Коллеги и пациенты поздравляют Клавдию Кельциеву. / На Чаянде все в порядке. Запасы соответствуют прогнозам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках