российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автотрасса «Колыма» открыта для проезда В Якутии пострадали еще 23 дороги

Накануне вечером открыт проезд для автотранспорта по федеральной автодороге «Колыма», несколько участков которой были размыты из-за проливных дождей. Восстановительные работы вели предприятия «Таатта-Автодор» и «ДЭП № 135», сообщает пресс-служба Минтранса и дорожного хозяйства Якутии.

Напомним, в результате паводка и продолжительных проливных дождей на территории Амгинского, Мегино-Кангаласского, Усть-Алданского, Таттинского, Среднеколымского, Олекминского, Намского, Хангаласского, Чурапчинского улосов и на территории Якутска пострадали 24 автомобильные дороги.

Из них две федеральные – «Колыма» и «Лена». На сегодня по обеим автодорогам движение восстановлено.

Также размыто 10 дорог республиканского значения, на них проведены аварийно-восстановительные работы. После спада уровня воды продолжится восстановление проезда по трассе Уолба – Булун.

Работы идут и на 10 муниципальных дорогах.

Общая картина разрушений пока не ясна, поскольку часть дорог и их отдельных участков до сих пор находятся под водой.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 18.06.13

Пьяные якутские чиновники избивают просителей. И отбирают телефоны. / В Якутию прибыли еще два самолета МЧС. На территории республики – 14 лесных пожаров. / В Якутске задержали пьяных инкассаторов. За рулем спецавтомобиля, с пивом и собутыльниками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках