российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К поиску пропавших девочек подключилось интернет-сообщество В Синск вылетел вертолет для фото- и видеосъемок

Более четырех суток продолжается поиск пропавших 24 июня в селе Синск двух трехлетних девочек – Аяны Винокуровой и Алины Ивановой.

На помощь спасателям и местным жителям пришли десятки людей из Якутска и окрестных сел. К сожалению, поиски пока не дали никаких результатов.

В Синск вылетел вертолет с вещами и продовольствием для волонтеров и спецбригадой News.Ykt.Ru для проведения фото- и видеосъемок окрестностей с вертолета в высоком разрешении. Снимки и видео будут размещены на Ykt.Ru сегодня вечером.

News.Ykt.Ru просит интернет-пользователей оказать содействие в поиске любых признаков, следов пропавших детей: необходимо внимательно изучить опубликованные снимки и видео.

Изображения будут распределены между пользователями. Более подробные инструкции – при публикации отснятого материала. Шансы, пусть небольшие, на получение результата есть, стоит использовать любые возможности.

Следите за новостями на Ykt.Ru, примерное время опубликования материалов – 22-23 часа по якутскому времени 28 июня.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 28.06.13

В Якутии – навигация. Задействованы 160 танкеров и сухогрузов. / На место поиска детей вылетел глава МВД Якутии. В Синск также направлены омоновцы и эксперты-криминалисты. / В календаре Якутии появился День Лены. Потому что Лена – это бренд Якутии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках