российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колымана в якутском зоопарке спасается от жары В бассейне, с другом Ломоносовым

Весной 2012 года «Медвежий патруль» WWF во время рейда спас медвежонка – сейчас юная белая медведица живет в якутском зоопарке «Орто Дойду». А в Якутии – очень жарко.

С марта этого года Колымана и ее новый друг медвежонок Ломоносов из Санкт-Петербургского зоопарка проживают в новом большом вольере, для них построили бассейн глубиной 3 метра со специальным фильтром для охлаждения, сообщает Wwf.ru.

В жару за 30 градусов без бассейна не обойтись никак.

Работники зоопарка рассказывают, что Колымана остается веселым и любознательным зверем и гораздо активнее своего нового приятеля – видно, сказывается ее происхождение «из дикой природы».

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 28.06.13

В Якутии заработала еще одна солнечная электростанция. Четвертая по счету. / К поиску пропавших девочек подключилось интернет-сообщество. В Синск вылетел вертолет для фото- и видеосъемок. / В Якутии – навигация. Задействованы 160 танкеров и сухогрузов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках