российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске загорелся торговый центр «Оптимист» Людей эвакуировали, здание «дотушивают»

Сегодня в 14.00 по местному времени на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о пожаре в здании торгового центра «Оптимист» на улице Орджоникидзе.

Через 5 минут первые пожарные подразделения были на месте, к моменту их прибытия из-под здания валил дым. Проведена эвакуация людей, находившихся в ТЦ, сообщает News.Ykt.Ru.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Как сообщают в республиканском управлении МЧС, в 14.22 очаг возгорания был локализован. В эти минуты производится окончательное «дотушивание» на общей площади 45 кв.м.

Предположительный виновник – хозяин центра, размер ущерба устанавливается.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 01.07.13

Пожар на газопроводе не угрожает Мирному и объектам АЛРОСА. Запуск резервной ветки – через 6 часов. / В окрестностях Синска пропавших детей ищут беспилотники. Обнаружена «неидентифицированная точка». / На газопроводе в 4 км от Мирного – пожар. Пострадали два человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках