российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии проходит акция «Давай поженимся» Она приурочена ко Дню семьи, любви и верности

Сегодня, в День семьи, любви и верности, который отмечается по всей России, в Якутском ЗАГСе с 17 до 24 часов пройдут праздничные мероприятия. В частности, будут принимать заявления о регистрации браков в рамках акции «Давай поженимся».

Также в этот день состоится торжественное чествование лучших семей Якутии и пар, которые прожили в браке более 50 лет. Медалями «За любовь и верность» будут награждены 17 семьей, сообщает News.Ykt.Ru.

За особые заслуги в воспитании детей, большой вклад в общественную жизнь республики в Книгу почета лучших семей Якутии будут занесены:

Семья Федорова Дмитрия Захаровича и Кондаковой Марии Николаевны, проживших вместе 60 лет, родивших и воспитавших 3 детей, 8 внуков, 10 правнуков (Якутск).

Семья Спиридоновых Николая Николаевича и Татьяны Петровны, проживших вместе более 37 лет, родивших и воспитавших трех сыновей. Сын Леонид Спиридонов – участник двух Олимпийских игр (Хангаласский район).

Семья Шапошниковых Тимофея Тимофеевича и Анастасии Ивановны, матери-героини, проживших вместе более 53 лет, родивших и воспитавших 11 детей, 32 внуков, 1 правнука (Намский район).

Семья Федотовых Николая Сергеевича и Агидоры Терентьевны, проживших в браке более 52 лет, родивших и воспитавших 5 детей, 10 внуков, и 1 правнука (Верхневилюйский район).

Семья Сивцевых Григория Егоровича и Розалии Терентьевны, проживших вместе 50 лет, родивших и воспитавших 5 детей (Вилюский район).

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 08.07.13

В районе крушения Ми-8 в Якутии найден второй самописец. Осмотр места катастрофы завершен. / Президент Якутии распорядился улучшить жизнь в Арктике. Начнут с Усть-Янского района. / В Якутии найден пропавший мальчик. Он просто поссорился с матерью и уехал на велосипеде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках