российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Тикси ушли «военные» энергетики Теперь энергоснабжение поселка – забота «гражданских» структур

Вчера «военная» компания «Оборонэнерго» – в соответствии с приказом министра обороны РФ от 4 ноября 2012 года – прекратила эксплуатацию дизельных электростанций в поселке Тикси Булунского района. С сегодняшнего дня энергоснабжение заполярного поселка – забота сугубо «гражданских» структур.

Этой работой будут заниматься компания «Сахаэнерго» (подразделение ОАО «Якутскэнерго») и Министерство ЖКХ и энергетики республики.

Разработали план по принятию имущественного комплекса Минобороны РФ и по обеспечению бесперебойного энергоснабжения поселка.

Определены объемы необходимого количества дизельного топлива для отправки в навигацию 2013 года, сообщает пресс-служба МинЖКХ.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 08.07.13

В Якутии проходит акция «Давай поженимся». Она приурочена ко Дню семьи, любви и верности. / В районе крушения Ми-8 в Якутии найден второй самописец. Осмотр места катастрофы завершен. / Президент Якутии распорядился улучшить жизнь в Арктике. Начнут с Усть-Янского района. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках