российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В круизе по Лене умер шведский турист Тело доставят в Якутск

Во время круиза по Лене умер 76-летний турист из Швеции. Вдова решила не прерывать путешествие.

Как сообщили News.Ykt.Ru владельцы круизного лайнера, Тиг Ове Нилссон плыл в составе группы из 26 человек, которая прибыла в Якутию из Швеции. Иностранцу резко стало плохо во время стоянки теплохода у поселка Жиганск.

Агафья Якомина, заместитель директора филиала ЗАО «Гостиница АЛРОСА»: «Турист скончался от острой сердечной недостаточности. Он отправился в круиз по Лене вместе со своей супругой. Они очень ждали этой поездки; путевки приобрели еще год назад. Очевидно, поэтому руководитель группы и супруга решили продолжить круиз. Тело туриста мы доставим в Якутск».

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 16.07.13

На Северный Кавказ отправили 100 якутских полицейских. Командировка продлится полгода. / На автодороги Якутии в этом году потратят 24,5 млрд рублей. За полгода ушла только четверть инвестиций. / Компания АЛРОСА пока что «недооценена». План приватизации на 2013 год остается в силе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках