российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники задержали якутского «стрелка» Собака нашла в его автомобиле «травматику» и патроны

Вчера украинские пограничники и таможенниками в автомобильном пункте пропуска «Гоптовка», что в Харьковской области, задержали вооруженного гражданина РФ.

Якутия.Инфо со ссылкой на visti.tv сообщает, что 58-летний житель Якутии направлялся на автомобиле «УАЗ-патриот» в Крым. Мужчина обратил на себя внимание очень усталым видом, что, впрочем, неудивительно – учитывая расстояние, которое он преодолел – почти 10 тысяч км, и время в пути – свыше 5 суток.

Оружие в автомобиле обнаружила пограничная собака по кличке Рей. Якутянин вез два травматических пистолета – «Осу» и МР, а также 14 и 23 патрона к ним.

Прочие обстоятельства уточняются. С задержанным и с его оружием разбираются сотрудники таможни.

Харьков, Якутск, Иван Рыжов

Харьков, Якутск. Другие новости 17.07.13

Почту по Якутии будет развозить почтовый самолет. Он выйдет «на линии» уже в августе. / В круизе по Лене умер шведский турист. Тело доставят в Якутск. / На Северный Кавказ отправили 100 якутских полицейских. Командировка продлится полгода. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках