российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Армянский велосипедист ехал из Якутии домой Не доехал и будет депортирован

Кировская область, Якутия, Июль 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Армянский велосипедист Артур Оганян, путешествующий по России из Якутска без миграционного разрешения, был задержан в городе Советске Кировской области две недели назад. Завтра он будет выдворен из России.

«Срок временного пребывания закончился у мужчины уже давно, миграционное законодательство он нарушал неоднократно. Помимо выдворения, ему выписан административный штраф в сумме двух тысяч рублей», – говорится в сообщении пресс-службы УФССП по Кировской области.

Как сообщает ЯСИА, 33-летний строитель Артур Оганян был в Якутии на заработках, но работу потерял и на последние деньги купил велосипед, чтобы добраться на родину в Армению. Путешествие заняло у мужчины полгода и принесло ему всероссийскую славу.

3 июля он был задержан в Кировской области и теперь отправится домой.

Якутия. Другие новости 23.07.13

Фонд будущих поколений Якутии «злоупотребил полномочиями». Прокуратура настаивает на возбуждении уголовного дела. / Две трети районов Якутии могут лишиться льгот и гарантий. Госдума готовит новый закон «Об Арктической зоне». / В Якутии Дулгалах затопил Суордах. Виноваты сильные дожди. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках