российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Бестяхе построили вокзал До Якутска нужен мост

Якутия, Август 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня, в День железнодорожника, в Нижнем Бестяхе – на правом берегу Лены в районе Якутска – строители корпорации «ТрансСтройВосток» сдали в эксплуатацию пассажирский вокзал.

Как сообщает SakhaLife, гендиректор компании Александр Дудников заявил на митинге, что вокзал построен в договорные сроки при высоком качестве.

Гендиректор вручил награды и памятные подарки большой группе строителей, в том числе бойцам стройотряда «Легион-Лекс» Северо-Восточного федерального университета.

В митинге-концерте приняли участие коллективы из Заречных районов республики, из Алдана и Нерюнгри.

Сдача всего станционного комплекса железнодорожной станции Нижний Бестях (Правая Лена) запланирована на 30 ноября этого года. Штатная численность персонала станции – 600 человек.

Летом будущего года на станции начнет работать Транспортно-логистический центр.

Ссылки по теме:

Мост через Лену будет очень сложно построить >>>

Якутия. Другие новости 04.08.13

Движение по трассе «Колыма» окончательно остановлено. Дорогу попросту затопило. / Рослесхоз грозится отобрать у Якутии лес. За очковтирательство на лесных пожарах. / В Якутии директор школы присвоила казенные деньги. Помогла «мертвая душа». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках