российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский уголь повезли в Китай Открыт новый пограничный переход

Якутия, Китай, Август 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Компания «Мечел» начала поставки угольного концентрата из Якутии в Китай по железной дороге через новый пограничный переход Махалино – Хунь-Чунь.

Как сообщает пресс-служба компании, отправлен первый грузовой поезд по международному транспортному коридору, связавшему юг Приморья с китайской провинцией Цзилинь.

Этот состав из 30 вагонов доставил уголь ОАО «Якутуголь» грузополучателям в КНР через новый железнодорожный пограничный пункт пропуска Махалино (РФ) – Хунь-Чунь (КНР).

В торжественном открытии перехода приняли участие более 200 гостей из администрации Приморского края, Хасанского района, российские и китайские железнодорожники.

Якутия. Другие новости 07.08.13

В Якутии пьяный тракторист наехал на пьяного пешехода. Пострадавшая отделалась легким испугом. / Руководство Якутского речпорта оспаривает «арест» портовых кранов. Апелляция ушла в Верховный суд Якутии. / Жители Луганска помогли якутянину. Он уже едет домой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках