российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведь наведался в гости к жителю Среднеколымска Его интересовало содержимое холодильника

По Среднеколымску опять слонялся медведь. На этот раз он пришел в гости к жильцам квартиры в одноэтажном доме.

Как сообщает NewsYkt.Ru, визит состоялся глубокой ночью, когда в квартире находился один человек. Медведь проник в дом, разбив окно. Хозяин едва успел выскочить на улицу.

По словам очевидцев, в поисках угощения медведь перерыл всю квартиру и даже открыл холодильник. Попутно устроил настоящий погром.

Неизвестно, был ли это тот самый гость, что двумя днями ранее вломился в здание дорожного управления Среднеколымска, до смерти перепугав охранника.

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 21.08.13

Дети из пострадавших от паводка районов Якутии улетели на море. Их ждет трехнедельный отдых в лагере под Туапсе. / В Якутске задержан коварный похититель шубы. Он обманул доверие сожительницы. / Суд над мэром Нюрбы: скандал на фоне выборов. Полицейские «проводят беседы» с товарищами мэра по партии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках