российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный садовод Андрей Туманов побывал в Якутске Он пообщался с местными садоводами на их «6 сотках»

В субботу-воскресенье в Якутске гостил председатель Высшего экологического совета при Госдуме, член фракции «Справедливой России», главный садовод и огородник страны, отец-основатель газеты «Ваши 6 соток» Андрей Туманов.

В субботу он принял участие в конференции «Зеленый город»: экология и социальное развитие Якутска», встретился с садоводами столицы республики непосредственно на их дачной территории – в районах Белого озера, Покровского и Вилюйского трактов.

В воскресенье – пообщался с жителями Якутска в центре «Айхал».

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 26.08.13

Правительство Якутии решило экономить на авто для чиновников. Но только до Нового года. / Лидер эсеров Сергей Миронов пристыдил мэра Якутска. Где квартира, обещанная многодетной семье?. / Якутские заключенные читают запрещенные книги. В колонии №7 обнаружена экстремистская литература. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках