российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске изъяли контейнер с «паленым» алкоголем «Добыча» полицейских – 3 тысячи бутылок

Якутск, Сентябрь 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Целый контейнер со спиртным с поддельными акцизными марками обнаружили и изъяли полицейские в одном из частных домовладений в пригородном поселке Марха.

Сначала сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что в Якутск поступила большая партия «паленого» алкоголя. А вскоре выяснили, кто является «грузополучателем».

Было установлено, что подозреваемый поставляет спиртное в торговые точки города. В нескольких из них полицейские обнаружили часть алкоголя и из этой партии.

Во время проведения операции изъято более 3 тысяч бутылок. Изъятый товар и акцизные марки направлены в экспертно-криминалистический центр для проведения экспертиз.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Якутия. Другие новости 12.09.13

Жительница Якутска ищет сына, пропавшего в Таиланде. / В Якутии 50 человек могут погибнуть, защищая государственное золото. Захвачена компания «Передовые технологии». / Думское большинство против смертной казни для педофилов. Митингующие жители Якутска единороссов не убедили. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках