российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутск приехала съемочная группа «Пусть говорят» Родные изнасилованной девочки от участия в программе отказываются

Съемочная группа «Первого канала» приехала в Якутск, чтобы снять сюжет о преступлении, которое взбудоражило всю республику.

Напомним, 8 сентября – в День города и день выборов – в одном из домов на улице Байкалова была изнасилована четырехлетняя девочка. Насильник задержан.

Возмущенные жители столицы организовали митинг и сбор подписей под требованием об ужесточении наказания за преступления против детей.

Теперь на эту страшную историю обратили внимание не только республиканские СМИ, но и общероссийский «Первый канал», а именно – программа «Пусть говорят», сообщает ЯСИА.

Бабушке потерпевшей девочки поступило предложение поехать на съемки программы, но она отказалась. Тогда съемочная группа прибыла в Якутск.

Корреспондент «Пусть говорят» пообщался с жильцами злополучного дома по ул. Байкалова, где проживал насильник. Журналисты планируют встретиться с матерью и потерпевшей Златой.

По словам лечащих врачей, самочувствие девочки улучшается – возможно, на следующей неделе ее выпишут. В больнице матери и ребенку оказывается психологическая помощь.

Якутcк, Иван Рыжов

Якутcк. Другие новости 15.09.13

В якутском городе Удачный сгорел электрический кабель. Народ подумал, что сгорела городская администрация. / Депутаты новой Гордумы Якутска заседали в пятницу, 13-го. Спикер переизбран на новый срок. / В Якутске изъяли контейнер с «паленым» алкоголем. «Добыча» полицейских – 3 тысячи бутылок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках