российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске установлен «синий» уровень опасности Завтра в городе пройдут антитеррористические учения

Якутск, Сентябрь 17 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Решением антитеррористической комиссии Якутска в городе установлен повышенный («синий») уровень террористической опасности. Завтра пройдут антитеррористические учения.

Усилен контроль в ходе досмотровых мероприятий в аэропортах, речном порту, на автовокзале. Также усилены полицейские патрули – с привлечением кинологов.

Организован инструктаж руководителей и персонала предприятий жизнеобеспечения, проверяются объекты инфраструктуры – тепло- и газопроводы, энергетические системы.

Руководителям предприятий, организаций и учреждений города рекомендовано провести инструктаж персонала о действиях в случае совершения терактов.

18 сентября с 10 до 14 часов – в связи с проведением в Якутске антитеррористических учений – могут временно ограничить движение по площади Победы, в 202 микрорайоне, Речном порту и по прилегающим улицам: Хабарова, Бестужева-Марлинского, Городской дамбе, сообщает SakhaNews.

Якутия. Другие новости 16.09.13

В якутском селе Сунтар сгорел «супермаркет» вместе с банкоматами. Ущерб пока не посчитали. / Якутия на «карте смерти». Ученые назвали регионы, наименее пригодные для жизни. / «Тайна Чингис Хаана»: куда делись 60 млн рублей на «раскрутку» якутского фильма?. Платить придется продюсеру. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках