российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Световой фонтан в Якутске стал жертвой вандалов По ночам его буквально «раздевают»

Якутск, Сентябрь 17 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Неизвестные вандалы срезают гирлянды с возведенного ко Дню города на площади Орджоникидзе светового фонтана.

К 8 сентября в центре Якутска открыли небывалый по размерам и изяществу световой фонтан – из кружевных металлических конструкций, обвитых светодиодными гирляндами. Фонтан сразу же стал городской достопримечательностью, по вечерам к нему идут сотни людей – горожан и гостей Якутска.

К их огромному сожалению, буквально сразу же нашлись и те, кто вовсе не склонен ценить творчество и труд создателей этой красоты. Фонтан стал объектом вандализма – неизвестные принялись срезать с него по ночам светодиодные гирлянды.

Служба эксплуатации городского хозяйства (СЭГХ) решила установить на площади видеокамеры…

Но прежде всего – призывает народ любить и беречь свой город, сообщает пресс-служба СЭГХ.

Якутия. Другие новости 17.09.13

В Якутске установлен «синий» уровень опасности. Завтра в городе пройдут антитеррористические учения. / В якутском селе Сунтар сгорел «супермаркет» вместе с банкоматами. Ущерб пока не посчитали. / Якутия на «карте смерти». Ученые назвали регионы, наименее пригодные для жизни. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках