российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии вынесен приговор педофилу по статье «мужеложство» Он изнасиловал подростка и сел на 17 лет

Якутск, Сентябрь 17 (Новый Регион, Иван Рыжов) – 22-летний подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «мужеложство с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшему, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Следствие установило, что 30 января 2013 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения увидел в подъезде своего дома проживающего по соседству подростка. Против воли завел в его свою квартиру и, угрожая применением физической силы, совершил насильственные действия сексуального характера, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Сегодня Верховный суд республики признал подсудимого виновным и приговорил его к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Следует отметить, что до совершения преступления насильник совсем недолго находился на свободе – он вышел из мест лишения свободы в декабре 2012 года, где отбывал наказание за грабеж.

Якутия. Другие новости 17.09.13

В Якутске открылся Музей гранильного и ювелирного дела. Первые посетители увидели «процесс» воочию. / Световой фонтан в Якутске стал жертвой вандалов. По ночам его буквально «раздевают». / В Якутске установлен «синий» уровень опасности. Завтра в городе пройдут антитеррористические учения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках