российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске мужчина тяжело ранил ножом двух собутыльниц А потом «катапультировался» с места преступления

Якутск, Сентябрь 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером – около 23 часов – в дежурную часть полиции Якутска поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Короленко двум женщинам – 41 и 52 лет – нанесены ножевые ранения. По адресу сразу же отправилась группа немедленно реагирования и увидела на месте удивительную картину.

Обеих женщин в крайне тяжелом состоянии пришлось срочно отправить реанимацию.

Подозреваемого подобрали на улице – непосредственно у дома, где было совершено преступление, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Как выяснилось, мужчина и потерпевшие распивали в квартире спиртные напитки. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого 40-летний подозреваемый схватил нож и накинулся на женщин. Осознав, что натворил, мужчина спрыгнул с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже.

К удивлению полицейских и медиков, отделался он легко – получил перелом скуловой кости и ушибы.

Возбуждено уголовное дело.

Якутия. Другие новости 18.09.13

Якутских педофилов в «Пусть говорят» обсудят 23 сентября. Эфир перенесли из-за правнучки Брежнева. / Банк экс-главы АЛРОСА Ничипорука могут признать банкротом. У банка много обязательств, но мало активов. / В Якутске появился очередной педофил. Он попытался изнасиловать 14-летнюю девочку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках