российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске объявился маньяк-поджигатель? По ночам в городе горят дорогие иномарки

Якутск, Сентябрь 21 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Якутске по ночам действительно горят дорогие автомобили. Герой анекдотов непременно констатировал бы: тенденция, однако. На этот раз жертвой тенденции стал Lexus.

По информации республиканского МЧС, он загорелся под утро у одного из домов в столице республики. Прибывшие через 5 минут после вызова пожарные предотвратили распространение огня и в основном спасли автомашину. Пламя успело повредить салон дорогущей иномарки. Виновник и ущерб устанавливаются.

Это уже не первый случай возгорания иномарок в Якутске. Ночью 18 сентября в центре города сгорел внедорожник Toyota Prado. Поэтому сейчас все настойчивее обсуждается версия о том, что в Якутске объявился маньяк-поджигатель – борец с буржуями.

Якутия. Другие новости 20.09.13

В Якутии установлен новый размер минимальной зарплаты. Это 10 540 руб., или 85% прожиточного минимума. / Главой Нерюнгринского райсовета избран эсер Селин. Его кандидатуру предложил глава района – эсер Фитисов. / На Лене в районе Якутска начались испытания скоростного экраноплана. МЧС призывает прочих судоводителей к осторожности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках