российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске разбойник изрезал трех вахтеров СВФУ Его задержали с ножом и «болгаркой»

Якутия, Сентябрь 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром на пульт централизованной охраны МВД по Якутии поступил сигнал тревоги из корпуса факультета естественных наук Северо-Восточного федерального университета (СВФУ).

Прибыв на место, полицейские заметили молодого человека с сумкой: он спустился по пожарной лестнице и бросился бежать. Полицейские догнали и задержали его. При личном досмотре у него был обнаружен нож со следами крови, а в сумке – «болгарка» и диски для резки, маска и перчатки, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Уже войдя в здание, сотрудники обнаружили трех женщин с ножевыми ранениями и вызвали «скорую помощь». Подозреваемого доставили в отдел полиции, где была установлена его личность.

Выяснилось, что около половины второго ночи он через крышу проник в здание с целью похить денежные средства из банкомата. Направившись в сторону вахты, злоумышленник достал нож и напал на трех женщин. Одна из потерпевших смогла вырваться и нажать на кнопку тревожной сигнализации.

Пострадавшие доставлены в больницу. Возбуждено уголовное дело.

Якутия. Другие новости 23.09.13

В Сунтарском районе Якутии снова сгорел магазин. Пожарные спасли соседний дом. / В Якутии открылась новая арктическая станция. Цель исследований – регион моря Лаптевых. / В Якутии медведь вышел на взлетно-посадочную полосу. Он искал пропитание, а потом скрылся в темноте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках