российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В якутском поселке Среднеколымск загорелся 8-квартирный дом Тяжело пострадали малыши, оставшиеся без присмотра

Якутия, Октябрь 03 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром в Среднеколымске произошел пожар в 8-квартирном жилом доме. Пострадали двое малолетних детей.

Годовалый и трехлетний мальчики госпитализированы в районную больницу, оба – в тяжелом состоянии. Выяснилось, что во время пожара двое старших детей были в школе, а родители – на работе.

«Пожар потушен, но от чего он произошел – пока не известно. Возможно, возгорание произошло из-за электропроводки, возможно, это детская шалость со спичками», – сообщил источник NVpress.

Якутия. Другие новости 03.10.13

Якутских рыбаков до сих пор не эвакуировали с острова Макар. Теперь придется спасать еще и главу поселка Белая гора. / В Госсобрании Якутии введены ограничения на контакты с прессой. Новый спикер урезал права журналистов, депутатов и избирателей. / Госсобрание Якутии назначило трех вице-спикеров и одного сенатора. И снова – никаких неожиданностей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках