российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии «КамАЗ» упал с парома в реку Водитель смог выбраться

Якутия, Октябрь 08 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На паромной переправе в районе Верхневилюйска произошло ЧП – тяжелый грузовик упал с парома в реку.

«КамАЗ» следовал из Якутска в Мирный. По информации News.Ykt.Ru, многотонная машина, под завязку нагруженная продуктами, неудачно заехал на небольшой паром, который, не выдержав веса, дал крен. В результате машина упала в реку. К счастью, ЧП произошло недалеко от берега, и водитель грузовика остался жив.

На месте сейчас работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает руководитель пресс-службы МВД по Якутии Станислав Платонов.

Якутия. Другие новости 08.10.13

На трассе «Вилюй» демонтируют понтонные мосты. В Якутию пришла зима. / Отдаленные районы Якутии попали в блокаду. Реки обмелели, баржи застряли в Усть-Куте. / У банка первого президента Якутии отобрали лицензию. Виной тому – «неоправданные риски» и «сомнительные операции». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках