российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Якутский Робин Гуд» стал героем документального кино Журналисты посетили «места боевой славы» Манчаары

Якутия, Октябрь 10 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Нюрбинском районе, на родине легендарного героя Якутии Манчаары, несколько дней работала творческая группа республиканского еженедельника «Наше время» и телеканала Рен ТВ.

Журналисты снимают документальный фильм и готовят статью о якутском национальном герое Манчаары. В историю республики этот человек вошел как благородный разбойник, защитник угнетенных, словом, «якутский Робин Гуд». Творческая группа побывала в местах, где жил Манчаары, на его могиле.

Фильм будет готов к концу октября, сообщается на официальном сайте Нюрбинского района.

Якутия. Другие новости 10.10.13

В Якутии добыли 18 тонн золота. На полигонах утепляют промприборы: надо добыть еще 3 тонны. / В Якутии нашли алмаз стоимостью два миллиона долларов. / Якутский подросток повесился, не выдержав унижений. У него вымогали деньги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках