российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Якутии интересуются своими долгами Они стали вдвое чаще посещать «Банк данных» судебных приставов

Якутия, Октябрь 11 (Новый Регион, Иван Рыжов) – С начала 2013 года почти в два раза увеличилось количество запросов якутян в «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления федеральной службы судебных приставов, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Якутии.

«Статистика показывает, что жители нашего региона за последние месяцы все чаще пользуются данным ресурсом. Если в начале года количество запросов в месяц составляло 6 тыс., то сейчас запросов в среднем около 10 тыс. в месяц», – сообщил ведущий специалист-эксперт отдела информатизации и информационной безопасности УФССП по Якутии Николай Сивцев.

Он отметил, что всего с начала года якутяне обратились в «Банк данных исполнительных производств» 80 тыс. 650 раз.

Якутия. Другие новости 11.10.13

В Якутске обрушился недостроенный дом. Строители не пострадали и молчат. / Сахадаймондбанк лишился 150 млн рублей. Перспективы уголовного дела, как всегда, – туманны. / Подрядчика строительства моста через Лену выберут из трех. Срок подачи заявок истекает завтра. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках