российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Мирного организовал незаконную миграцию армян Они трудились на оптово-розничной базе

Якутия, Октябрь 11 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В отношении 38-летнего жителя города Мирный – столицы алмазодобывающей компании АЛРОСА – возбуждено уголовное дело за организацию незаконной миграции.

По версии следствия, начиная с 2012 года он «обеспечивал» незаконное пребывание на территории России нескольких граждан Армении.

Данный факт был выявлен в ходе совместной проверки полиции и прокуратуры. Подозреваемый, являясь помощником руководителя одной из оптово-розничных продуктовых баз в Мирном, приглашал на работу иностранных граждан, которые не становились на миграционный учет, жили и работали нелегально. Гостеприимный работодатель предоставлял им жилье, питание и платил деньги.

Ведется следствие. Иностранцы, нарушившие миграционное законодательство, будут депортированы, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Якутия. Другие новости 11.10.13

В Якутске построят ГРЭС-2. Сократится число котельных, улучшится экология. / Жители Якутии интересуются своими долгами. Они стали вдвое чаще посещать «Банк данных» судебных приставов. / В Якутске обрушился недостроенный дом. Строители не пострадали и молчат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках