российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии выпал снег с… червями Что это за напасть, пока неизвестно

Якутия, Октябрь 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Непонятный снег – с черными червями! – выпал в эти выходные в Вилюйском, Верхневилюйском районах и в пригородах Якутска.

Несколько жителей этих районов нашли в снегу червей и рассказали об этом News.Ykt.Ru. «Утром, перед тем как поехать на работу, на капоте машины обнаружил в снегу червей. Очень удивился тому, как они могли туда попасть», – говорит один из очевидцев.

Жительница пригорода Якутска, также увидевшая в снегу червей, сказала, что никогда раньше такого не было: «Откуда они взялись, уму непостижимо. Оттряхивая перед домом скамейку, заметила их, хотя вечером точно никаких червей не было».

В настоящее время оперативная служба МЧС РФ по Якутии проверяет эту информацию.

Якутия. Другие новости 12.10.13

Правительство Якутии решило продать «Якутию». С молотка уйдут почти 70% акций авиакомпании. / АЛРОСА увеличивает объемы алмазодобычи. За 9 месяцев добыто более 27 млн карат. / Выйдут ли жители России из «мобильного рабства»?. В законе до сих пор много неясностей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках