российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске пьяный угонщик пытался уехать вместе с ребенком Он его просто не заметил в салоне авто

Якутск, Октябрь 16 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером жители Якутска помогли задержать мужчину, пытавшегося угнать автомашину, в которой находился ребёнок.

По информации пресс-службы МВД РФ по Якутии, 15 октября около 22 часов в отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина возле магазина «Прогресс-2» пытается совершить угон автомашины. Прибывшие на место полицейские вместе с добровольными помощниками задержали угонщика.

По словам потерпевшей, они с мужем подъехали к магазину, и когда муж зашел внутрь, к ней в машину подсел неизвестный и пьяный мужчина. Он тут же ударил женщину в лицо и потребовал выйти из машины. Он даже не заметил, что в салоне находится еще и ребенок. Выйдя из машины, женщина стала звать на помощь. Угонщик не смог уехать – его заблокировали автомашины со стоянки у магазина.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Якутия. Другие новости 16.10.13

С Индигирки начинают эвакуировать речников. Самые отчаянные уже эвакуировались пешком. / Госдума ввела штрафы за курение. С 15 ноября гражданам придется платить от 500 до 3 тысяч рублей. / На Индигирке попали в ледовый плен 17 речных судов. Экипажи надо эвакуировать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках