российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В здании Верховного суда Якутии искали, но не нашли бомбу Теперь ищут злоумышленника «Ефремова»

Якутск, Октябрь 16 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Только что в местных интернет-СМИ появилась информация о том, что в Якутске сотрудники полиции перекрыли улицу Курашова возле перекрестка с улицей Ордожникидзе. Здание Верховного суда, которое здесь расположено, осмотрели с собаками.

По информации источника в МВД РФ по Якутии, в приемную Верховного суда позвонил неизвестный, представившись членом «Аграрной партии» Ефремовым. Он сообщил, что в здании заложена бомба. Также известно, что он будто бы «еще до обеда» обещал взорвать суд, но его не приняли всерьез, сообщает Yakutia.Info.

Полиция уже обыскала здание и не обнаружила даже следов взрывного устройства.

«Работа ведется, ищем злоумышленника», – отвечают журналистам в МВД.

Якутия. Другие новости 16.10.13

Посты в Госсобрании Якутии поделили единороссы. Эсерам достался только один «портфель». / В Якутске пьяный угонщик пытался уехать вместе с ребенком. Он его просто не заметил в салоне авто. / С Индигирки начинают эвакуировать речников. Самые отчаянные уже эвакуировались пешком. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках