российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии задержан «покупатель» автомобилей Он платил доверчивым продавцам… расписками

Якутск, Октябрь 17 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сотрудники уголовного розыска МВД РФ по Якутии задержали ранее судимого за разбой 25-летнего молодого человека, который неоднократно обманывал доверчивых якутских автовладельцев.

Еще в начале лета в полицию обратился некий гражданин. Он заявил о том, что другой гражданин приобрел у него автомашину «Тойота Калдина». Правда, «приобрел» довольно странным образом: взамен авто оставил расписку с обязательством расплатиться потом. А потом – перестал отвечать на звонки и вовсе исчез, так и не расплатившись за машину.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли злоумышленника и задержали его. Выяснилось, что это не единственный случай, когда он, пользуясь доверчивостью граждан, «приобретал» транспортные средства под расписки.

Возбуждены уголовные дела по трем эпизодам, ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии. «Тойота Калдина» возвращена владельцу.

Якутия. Другие новости 16.10.13

Госдума не переведет Россию на «зимнее время» до конца Олимпиады. Поводом для отказа стали контракты на телетрансляции. / В здании Верховного суда Якутии искали, но не нашли бомбу. Теперь ищут злоумышленника «Ефремова». / Посты в Госсобрании Якутии поделили единороссы. Эсерам достался только один «портфель». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках