российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Численность населения Якутска вырастет до 316 тыс. человек Таков прогноз на 2018 год

Якутск, Октябрь 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – К 2018 году численность населения Якутска вырастет до 316 тыс. человек. Эта цифра были озвучена на вчерашнем заседании постоянной комиссии Якутской гордумы по бюджетно-экономической политике.

На 1 июля 2013 года в Якутске официально зарегистрировано чуть больше 306 тыс. жителей. «Мы предполагаем, что рождаемость будет оставаться на достаточно высоком уровне – плюс сохранится положительная миграция», – пояснил и.о. начальника департамента экономики окружной администрации Иван Тимофеев.

Прогноз на 2018 год – 316 тыс. человек. Этой цифрой и будут в перспективе руководствоваться мэрия Якутска и Министерство финансов республики при формировании бюджетных расходов.

Якутия. Другие новости 18.10.13

Россия отличается тяжелым характером потребления алкоголя. А все меры по профилактике алкоголизма – профанация. / Россию уничтожают «убийцы из тарелок». Каждое второе заболевание связано с питанием. / Снегопад почти остановил движение по улицам Якутска. Снег начнут убирать только вечером. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках