российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутск прибыла делегация из Санкт-Петербурга Сегодня в Якутии начинаются Дни Северной столицы

Якутск, Октябрь 21 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Президент республики Егор Борисов и члены правительства Якутии встретили сегодня в аэропорту Якутска большую делегацию из Санкт-Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко. Дни Санкт-Петербурга в Якутии пройдут с 21 по 23 октября.

В рамках Дней запланирована обширная деловая программа: конференция по перспективам двустороннего сотрудничества; совещание, посвященное укреплению деловых контактов предприятий Санкт-Петербурга и Якутии, а также посещение ведущих промышленных предприятий республики, сообщает ЯСИА.

Также 21 и 22 октября на базе якутского Национального центра медицины врачи из Санкт-Петербурга – педиатры, стоматологи, гериаторы и психотерапевты – проведут первичные консультации.

Кроме того, в рамках Дней запланирована большая культурная программа.

Якутия. Другие новости 20.10.13

С Индигирки эвакуировали всех членов экипажей застрявших судов. Продукты в северные районы Якутии доставляют по воздуху. / Численность населения Якутска вырастет до 316 тыс. человек. Таков прогноз на 2018 год. / Россия отличается тяжелым характером потребления алкоголя. А все меры по профилактике алкоголизма – профанация. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках