российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Якутском столкнулись сразу пять машин Виновник ДТП был пьян

Якутск, Октябрь 21 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Недалеко от Якутска произошло ДТП с участием сразу пяти машин.

Крупная авария произошла сегодня утром на Вилюйском тракте. На трассе столкнулись две иномарки, и одна из ехавших следом за ними машин не успела затормозить. Водитель поздно заметил на дороге искореженные легковушки и, чтобы избежать столкновения, выехал на встречку, где задел по касательной еще две машины. Виновник аварии – водитель «Тойоты-Кроун» – был пьян.

В результате аварии пострадали три человека – 45-летняя женщина, 22-летняя девушка и подросток, которые госпитализированы. Детали ДТП выясняются.

Общая статистика тоже печальна. По данным МВД по Якутии, за 9 месяцев 2013 года по вине пьяных водителей произошло 131 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых 12 человек погибли и 181 получили серьезные травмы.

Якутия. Другие новости 21.10.13

Студент-якутянин покончил с собой в Москве. Он выбросился из окна общежития ВГИКа. / В Якутск прибыла делегация из Санкт-Петербурга. Сегодня в Якутии начинаются Дни Северной столицы. / С Индигирки эвакуировали всех членов экипажей застрявших судов. Продукты в северные районы Якутии доставляют по воздуху. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках