российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии подвели итоги операции «Розыск» Преступники пойманы, пропавшие найдены

Якутия, Октябрь 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – 17 преступников задержаны, 30 пропавших без вести найдены – якутские полицейские подвели итоги операции «Розыск».

В рамках межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» на территории республики проводились мероприятия по розыску лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также пропавших без вести, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Девять из семнадцати задержанных преступников находились в федеральном розыске, один скрывался от правоохранительных органов Армении.

Кроме того, полицейские установили местонахождение тридцати пропавших без вести граждан, четырнадцать из которых – несовершеннолетние.

Якутия. Другие новости 23.10.13

Якутского мамонтенка Юку покажут на Тайване. Доисторическая «девочка» станет главным экспонатом большой выставки. / Депутат Тумусов высказался о качестве лекарств. А также о Росздравнадзоре, лицемерии и производстве «этикеток». / Госдума в первом чтении одобрила использование прозрачных урн для голосования. На ящики, которые в «ЕР» назвали шагом к прозрачным выборам, потратят более миллиарда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках