российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске сгорел «Шашлык» Судя по всему, кафе подожгли

Якутск, Октябрь 26 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Минувшей ночью в Якутске сгорело здание кафе «Шашлык». Предварительная версия – поджог.

Сообщение о пожаре поступило на пульт службы «01» в 02.46. Через шесть минут первое пожарное подразделение прибыло на место. К этому времени небольшое деревянное здание кафе (3 на 5 м) на ул. Ильменской уже горело полностью.

Пожарным потушили огонь и по ходу дела спасли товарно-материальные ценности на сумму около 100 тысяч рублей.

По предварительной версии, пожар произошел в результате поджога. Виновник и ущерб устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 25.10.13

Госдума одобрила закон о материальной ответственности родственников террористов. / За три года дефицит бюджета Якутии составит 28,3 млрд рублей. Правительству региона нужны все новые и новые кредиты. / Якутский соболь подорожал в Европе. Для расширения экспорта промысловикам нужны гуманные капканы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках