российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии рыбак утонул вместе со снегоходом Тело нашли в промоине реки

Якутия, Октябрь 30 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Усть-Янском районе Якутии нашли тело рыбака. Он погиб, провалившись под лед реки на снегоходе.

26 октября в дежурную часть ГКУ «Служба спасения Якутии» поступило заявление администрации Усть-Янского района о том, что к ним обратилась жительница поселка Нижнеянск с просьбой организовать поиски ее супруга. Он еще 2 октября выехал на моторной лодке со снегоходом на рыбалку. Время возвращения домой не оговаривалось.

Были организованы поисково-спасательные работы – силами местных жителей на семи снегоходах.

В промоине реки Яна в 35 километрах от поселка был обнаружен снегоход – на глубине около трех метров. Вчера при обследовании места происшествия нашли тело пропавшего рыбака, сообщает пресс-служба ГКУ «Служба спасения Якутии».

Якутия. Другие новости 29.10.13

Послесловие к приватизации АЛРОСА. Якутские «элиты» управляются со стороны. / В Якутске задержаны наркозависимые наркоторговцы. Им грозят пожизненные сроки. / Жители северных районов Якутии могут замерзнуть. Якутские депутаты надеются на «федеральное софинансирование». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках