российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин наградил дояра из Якутии Владимир Михайлов стал кавалером Ордена почета

Москва, Октябрь 30 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера в Екатерининском зале Кремля президент Владимир Путин вручил государственные награды выдающимся деятелям культуры, а также, как принято было говорить в советские времена, «простым труженикам». В числе награжденных оказался и якутянин – дояр животноводческого кооператива «Крестях» Владимир Михайлов. Он стал кавалером Орден почета.

Одной из первых Владимира Михайлова поздравила в своем блоге его племянница Ольга Лихоманова:

«Мой дядя Владимир Африканович – кавалер Ордена Трудовой Славы трех степеней, кавалер якутского ордена «Полярная звезда». Помню, когда маленькая лежала в больнице в Якутске, врачам рассказывала о своем дяде, который живет в селе Бордон Сунтарского района и доит коров так, что никто во всем Советском Союзе не может побить его рекорд. И он до сих пор живет только работой. Он настоящий Человек с большой буквы. Самый добрый и любимый дядя».

Якутия. Другие новости 30.10.13

В Якутии рыбак утонул вместе со снегоходом. Тело нашли в промоине реки. / Послесловие к приватизации АЛРОСА. Якутские «элиты» управляются со стороны. / В Якутске задержаны наркозависимые наркоторговцы. Им грозят пожизненные сроки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках