российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии грузовик раздавил легковушку Погибли два человека

Якутия, Октябрь 31 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Страшная авария произошла сегодня в Амгинском районе. Погибли два человека. На месте трагедии сейчас работает полиция.

ДТП произошло в четырех километрах от села Амга. По предварительным данным, водитель легковой «Toyota Caldina» вылетел на полосу встречного движения, где иномарка угодила прямо под колеса большегрузного «Урала».

Грузовик превратил легковушку в груду железа, водитель и пассажир легковушки – мужчины 1970 и 1972 годов рождения – погибли на месте.

В настоящее время на месте аварии работает полиция. Обстоятельства и причины ДТП выясняются, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 31.10.13

«НЛО» над Якутией оказались баллистическими ракетами. Они поразили цели на Камчатке. / Депутат Тумусов обратился к экспертам по лекарствам. Открылась Всероссийская конференция по обороту лекарственных средств. / Финны помогут разыскивать якутских лошадей. Начались испытания нового GPS-GSM навигатора. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках