российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске сгорели две иномарки Скорее всего, это был поджог

Якутск, Ноябрь 01 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Минувшей ночью в Якутске, в одном из дворов по улице Ломоносова, сгорели два легковых автомобиля – BMW X6 и Toyota Prado. Пожарные предполагают, что это был поджог.

Зарево в своем дворе жильцы заметили примерно в 4 часа утра и сразу же вызвали пожарных.

Пламя очень быстро охватило кузова автомашин, прибывшим на место пожарным пришлось спасать автомобили, припаркованные неподалеку.

Дорогие иномарки выгорели полностью. По информации ГУ МЧС РФ по Якутии, пожар начался в BMW, и уже потом пламя перекинулось на Prado. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. Обстоятельства выясняются.

Якутия. Другие новости 01.11.13

В Якутске начинают учить якутскому языку. На курсы приглашают взрослых горожан. / В Якутии посчитали оленей. Насчитали около 200 тыс. голов. / «Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках