российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сунтарском районе Якутии – досрочные каникулы Школьников порадовал гололед

Якутия, Ноябрь 01 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Сунтарском районе школьные каникулы начались на два дня раньше. Из-за сильного гололеда начальник районного управления образования издал приказ об отмене занятий.

Как сообщил ЯСИА заместитель начальника РУНО Альберт Иванов, на территории района установилась аномально теплая погода, дождь идет со вчерашнего дня и до сих пор не прекращается. Снег начал таять, и образовалась ледяная корка. «Очень сильный гололед, поэтому мы вынужденно отменили уроки и занятия в кружках», – заявил Иванов.

Последний день занятий перед осенними каникулами должен был пройти – по расписанию – только завтра.

Якутия. Другие новости 01.11.13

В Якутске сгорели две иномарки. Скорее всего, это был поджог. / В Якутске начинают учить якутскому языку. На курсы приглашают взрослых горожан. / В Якутии посчитали оленей. Насчитали около 200 тыс. голов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках