российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский экс-министр за пьяную езду пересядет «на туризм» Георгий Куркутов готовится возглавить туристическую госкомпанию

Якутск, Ноябрь 08 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Бывший министр профессионального образования Якутии Георгий Куркутов будет назначен генеральным директором национальной туристической компании «Якутия».

Информацию о его назначении News.Ykt.Ru подтвердил временно исполняющий обязанности гендиректора компании Михаил Федоров. Соответствующий указ президента республики о назначении будто бы уже подготовлен. Дело в том, что собственник туристической «Якутии» – правительство республики в лице Министерства имущественных отношений.

Напомним, в апреле этого года Куркутов был снят с должности министра профессионального образования после скандала с ездой за рулем в нетрезвом виде.

Якутия. Другие новости 08.11.13

Для школьников Якутска установлены актированные дни. Минус 44 градуса – на Севере еще не мороз. / В Якутии родственники погибших при крушении Ми-8 собрали останки пассажиров. За пять месяцев этого не сделало официальное следствие. / В Якутии замерзает Верхний Куранах. Обещания президента республики не выполнены. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках