российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Госсобрания Якутии призвал «не возбуждаться» на него Пленарное заседание закончилось «нетрадиционно»

Якутск, Ноябрь 08 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Весьма пикантно завершилась вчера очередная сессия Госсобрания Якутии – на «нетрадиционной» политической ноте.

Как сообщает ИГ «В Якутии.ру», при обсуждении последнего пункта повестки – о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования – на пленарном заседании возник спор между депутатами Виктором Федоровым и Александром Ким-Кимэном.

Когда Федоров начал задавать коллеге по парламенту свои вопросы, которые ввели последнего в замешательство, Ким-Кимэн, не найдя других аргументов, громко заявил: «Не возбуждайтесь на меня!»

Реакция Виктора Федорова была мгновенной: «Да я на вас никогда не возбужусь!»

В свете постоянных слухов и многочисленных публикаций о «нетрадиционной» ориентации Ким-Кимэна диалог получился многозначительным.

Якутия. Другие новости 08.11.13

Якутский экс-министр за пьяную езду пересядет «на туризм». Георгий Куркутов готовится возглавить туристическую госкомпанию. / Для школьников Якутска установлены актированные дни. Минус 44 градуса – на Севере еще не мороз. / В Якутии родственники погибших при крушении Ми-8 собрали останки пассажиров. За пять месяцев этого не сделало официальное следствие. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках