российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели продолжают снабжать север Якутии по воздуху Абыйский район получил за выходные 17 тонн грузов

Якутия, Ноябрь 10 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Якутии продолжается доставка грузов в северные районы – работает авиация МЧС.

Вчера из аэропорта Якутска в поселок Белая Гора (Абыйский район) самолетом Ан-74 Авиационно-спасательного центра Дальневосточного регионального центра МЧС РФ доставлены 4 тонны овощей и полтонны медикаментов.

Затем уже из Белой Горы в село Куберганя того же района вертолетом Ми-26 спасатели перебросили специальную технику и около тонны овощей.

Всего за выходные авиацией МЧС в Абыйский район доставлено более 17 тонн грузов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 09.11.13

Мэрия Якутска компенсирует студентам проезд из пригородов. Льгота начнет действовать 1 января. / Олимпийский огонь – в Якутске!. Он прилетел из Мирного и улетит в Магадан. / Олимпийский огонь побывал в «алмазной столице» Якутии и России. После Мирного эстафету примет Якутск. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках