российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В якутском селе сгорели 100 коров и 40 телят Крестьян подвела электропроводка

Якутия, Ноябрь 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром в селе Томтор Мегино-Кангаласского района загорелся коровник, расположенный на окраине села. Пожар обернулся огромными потерями и убытками.

В результате пожара здание уничтожено огнем по всей площади, погибли 103 коровы и 40 телят.

На пепелище прибыли глава района и руководство местного МЧС. По предварительным данным, причина пожара – короткое замыкание электропроводки, сообщает пресс-служба МЧС РФ по Якутии.

И коровник, и скот принадлежали администрации села.

Якутия. Другие новости 19.11.13

ЕГЭ в России будет проходить под контролем полиции. Зато результатами можно будет пользоваться 4 года. / АЛРОСА остается под контролем России и Якутии. Федеральное правительство и правительство республики подписали 5-летнее соглашение. / В Якутии решили 5 тысяч проблем с алиментщиками. В розыске – 258 должников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках